Ну к чему эти понты с ключами от тачек

Мне тут в комментах кинули текст:

«Аяз, ну заработал, ну к чему эти понты с ключами от тачек».

Отвечаю: Я могу конечно выложить фотку дошиков (они у меня тоже дома лежат).

Но, мне кажется, донести до людей смысл, что нельзя предавать мечту. Что круто — строить своё большое дело, что для этого важно довольно много работать, не сдаваться и не лениться — с помощью фотографий с дошираком вряд ли получится.

И тут вот какая важная штука. Я когда давно-давно свои первые деньги заработал, я просто офигел. Я реально был в диком шоке — как так. Я что тоже могу взять и что-то создать и заработать деньги?

И получилось. Это был такой дикий прорыв. Так хотелось всем об рассказать: Типа, Чуваки, тема, оказывается можно взять и открыть бизнес! Камон со мной, я создал! Кричать хотелось. Я помню, свои ощущения, мне показалось, что я открыл Америку, что все мое окружение как будто в зимней спячке, сидит с закрытыми глазами в пещере, а там снаружи офигительный мир. И самое главное — ты тоже можешь.

И, если, все что ты видишь на фотке с ключами — это понты. То, скорее всего, тебе не знакомо то прекрасное чувство Победы, которым так хочется поделиться с близкими, победы над самим собой, страхами, убеждениями, ленью. И, если все, что ты видишь в том посте — это просто понты — просто отпишись от моей страницы.

Мой магазин

Ещё один сайт сети «Сайты Темы для Universam»

Рассылка

Подпишитесь на новости, просто введите свой адрес электронной почты ниже